понедельник, 16 декабря 2013 г.

Коллаж Мудрая сова.

Здравствуйте, все!
Напало на меня давеча совсем не Новогоднее настроение. И сваялся у меня вот такой коллаж. Буквально за пару часов (ну, благодаря фену!)!

Несколько кусочков скрап-бумаги, краски, паста, дырокольности, натирки, вырубка с совой (подарок от Оли!), и дудлинг. Теперь детали.

Дерево из дырокольных листиков и пасты (трафаретом выступала бумага, из которой уже были дыроколом вырезаны дырочки). Потом тени, потом розовые цветочки разных размеров, и бабочки.

Правая сторона дерева. Полоска с дырокольным краем, сверху натирка. Тут еще видно листочек из пасты - он между вторым и третьим черным маленьким цветочком!

Кусочек неба. 

Сова. 

Планирую коллаж использовать для блокнота, если получится в нем сделать дырки для колец. А если не получится, приклею на картонную основу.

Еще возникла такая проблема - маркеры совершенно не растушёвываются. Просто совершенно не поддаются корректировке! Поэтому "тени" как таковые совершенно не выходят. И все погрешности остаются видимыми. Вот. Но удовольствия  от процесса это почти не уменьшает! ))) 

Спасибо, что заходите! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий